HOME   >  병원소개  >  역대의무원장

  • 확대
  • 기본설정
  • 축소
  • 프린트

병원소개

대표상담전화

보다 편안하고 질 높은 진료를
위하여 항상 노력하고 있습니다.

1688 - 7770

  • 평   일 : 09:00 ~ 17:00
  • 토요일 : 09:00 ~ 12:00
  • 응급의료센터 24시간 진료
  • 전화예약 1688-7090

역대 의무원장

  • 초대 의무원장

    1965.1.1~1968.9.30

    홍선희

  • 2대 의무원장

    1968.10.1~1976.4.30

    오상진

  • 3대 의무원장

    1976.5.1~1979.6.24

    김동성

  • 4대 의무원장

    1979.6.25~1983.2.28

    하용마

  • 5대 의무원장

    1983.3.1~1993.6.1

    문세광

  • 6대 의무원장

    1993.6.2~2000.2.29

    김홍태

  • 7대 의무원장

    2000.3.1~2003.2.28

    김상철

  • 8대 의무원장

    2003.3.1~2005.2.28

    민병우

  • 9대 의무원장

    2005.3.1~2007.2.28

    강임주

  • 10대 의무원장

    2007.3.1~2009.2.28

    김상윤

  • 11대 의무원장

    2009.3.1~2013.2.28

    이상길

  • 12대 의무원장

    2013.3.1~2015.2.28

    이병기

  • 13대 의무원장

    2015.3.1~2017.2.28

    강동기

  • 14대 의무원장

    2017.3.1~2019.2.28

    이정안

  • 15대 의무원장

    2019.3.1~현재

    허동명